Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Для чего вы пришли в этот мир?

VIN4ESTER Профи (709), закрыт 13 лет назад
Вот так, просто, но многозначительно!!!
Лучший ответ
Тейлор Гуру (3226) 13 лет назад
Я думаю, я пришла:
во-первых чтобы самореализиоваться.
во-вторых чтобы родите детей, создать семью.
в третьих чтобы помочь кокому-то человеку (здорово если он будет не один) с выбором (надеюсь моё мнение будет кого-то волновать) , поменять точку зрения, принцип. (мне уже помог такой человек он почти полностью меня изменил... тпруу.. . что я о себе? кому это надо? )
в четвертых чтобы что-то открыть. неважно что, способ приготовления кофе или доказать не объяснимую теорему. главное-чтобы это открыли или изобрели ВЫ!
P.S у господина Бодрова стопудов отксеренный вопрос!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28195) 13 лет назад
Посмотреть че тут интересного есть
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (221596) 13 лет назад
Когда я пришел на ЗЕМЛЮ
когда Я пришел на эту Землю
КОГДА я пришел на ЭТУ на Землю
Никто меня не посылал.

И я пошел по дороге
Я пошел по дороге за всеми
И я пошел по дороге за всеми
Никто меня не упрекал
Источник: негритянская песня
Сергей Бодров Оракул (59341) 13 лет назад
чем заключается цель жизни?

Задумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.
Ostanussvetom Мудрец (10565) 13 лет назад
...чтобы вспомнить, кто я есть на самом деле...
Волобуева Антонина Ученик (110) 13 лет назад
что бы помочь одному очень хорошему чаловеку - своей маме....
Alla Makova Просветленный (27126) 13 лет назад
Чтоб получить тот опыт, которого мне недоставало ранее.
Львиное Сердце Профи (945) 13 лет назад
Для того, чтобы его покорить! На меньшее я не согласен!!!))))
Похожие вопросы