подскажите пожл, почему мотоцикл ИЖ-Юпитер 5 едет назад????все проверили... все в порядке..

Мария Мигай Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
С горки съехать пробовал?
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
нет, не едет. У Урала только задняя скорость есть, у ИЖа нету
Никита Гурьянов Профи (531) 15 лет назад
шистерёнки проверте просто на оборот поставили вот и едит!
Танечка Профи (685) 15 лет назад
Потому-что слишком раннее зажигание, поставьте опережение на 2,4 - 2,8 должно помочь.
Александр Ивлиев Мастер (1681) 15 лет назад
Раннее зажигание, двигатель заводится в обратную сторону.
оракул Гений (77889) 15 лет назад
Заведи его с толкача передним ходом, если все нормально, выстави зажигания позднее. От слишком раннего в момент заводки поршень не успевает дойти до вмт взрыв смеси толкает его в обратку и в этот момент двигатель начинает крутить в другую сторону.