Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

Толян Высший разум (512504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
eduard yagant Мыслитель (6131) 14 лет назад
Если у ЧЕРЕПахи нет ПАНциря, - она просто выкл. ЧЕРЕП-ЛАМПОЧКА с подсевшей батарейкой от СОТИКА и БЕЗ КЛЮЧА ОТ СВЕТ. БУДУЩЕГО.
Ибо без любимых шесТИГРанников=СОТЫ ЩИТА ДАВИДА не будешь восхищаться МУДРО-ЗНАНИЯМИ ЧЕРЕПахи: "АХ, КАКОЙ ЧЕРЕП" и АХИЛЛу-ХИЛому МОЗГАМИ до ТОРТИЛЛЫ ДАЛЕКО, как человеку до возраста черепахи по эволюции (160 млн.)

Да загорится в Вас лампочка-ЧЕРЕП и изгонит ТЕМЕНЬ невежества из теменной кости черепа!
Пусть ЧЕРЕПАХА усилит ваши КРИСТАЛЛЫ-СОТЫ в голове и оживит КЛЮЧИ
КЛЮЧИЦ, сгармонизирует работу мозга, срастив чешуйчатый шов рептилий,
отчего нижняя ЧЕЛюсть опустится вниз (это хорошо получается запрокинув голову к небесам! ) и дополнительно нажмёт на ШИЛОВИДНЫЙ ОТРОСТОК
ВИСочной кости и НАЧНЁТСЯ ТОТАЛ. Внедрение Информационных (сот. коммунИКАБЕЛЬ. ) Систем .
Так ЗАГОРАЕТСЯ через реанимацию электрическими импульсами ЧЕРЕП
ЧЕЛО-ВЕКА - ПРОДУКТА РАЗУМНОГО ВРЕМЕНИ!!!
_Мастер (2100) 14 лет назад
КРУТО!!!!Сильно сказано!!!!
Остальные ответы
МироТворец Просветленный (39478) 14 лет назад
Голой, бездомной и беззащитной.
Источник: Добрый вечер.
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203255) 14 лет назад
и куда эта старая расчепаха девала своё манто... это ж надо до таких лет дожить и так себя вести ...
Shine Оракул (68298) 14 лет назад
скорее голой, чем бездомной
Светик Мастер (1025) 14 лет назад
А что черепахе и стрептиз показать нельзя?