мне каждый день снятся сны))) это хорошо?

Анюта Белова Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Быкова Профи (607) 15 лет назад
Сны снятся всегда, но только в определенной фазе сна. Просто люди просыпаются и тут же забывают их, особенно когда на работу спешат. А если у тебя есть возможность утром понежиться в постельке, то ты их можешь запомнить, т. к. не напрягаешься сильно.
Остальные ответы
катя катерина Знаток (405) 15 лет назад
нет это значит ты не отдыхаеш и у тебя какие то проблемы могу помоч
*СанЧес* НеволяшкА Ученик (151) 15 лет назад
плохо что снятся так как мозг неотдыхает,
Юлик))) Мастер (1344) 15 лет назад
не очень хорошо ((нужно отдыхать))))
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Плохо это. Потому что здоровый сон предполагает полный отдых. Раз ты помнишь сны - значит мозг и организм не отдыхает.
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
Всем снятся сны, а то что ты их помнишь очень хорошо. А ты всегда спишь днем?
Кентавр Мастер (1495) 15 лет назад
Не все сны несут какую либо информацию раз снятся сны смотрите их.
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Да это замечательно. Вот когда снится перестанут тогда задумаетесь-не пора ли отдыхать.