Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

скажите вот я кормлю своего катенка вискасом в пакетиках и по мимо сухим но роял канином.в этом нет ничего плохого.

светлана литвиненко Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SDI Оракул (74441) 13 лет назад
вискас австрийского производства хороший.. . наш - отрава для печени.... лучше просто сушка супер - премиум.. , ещё лучше - консервы хорошие, если про готовые корма говорить...
Остальные ответы
Sof@ Ученик (140) 13 лет назад
Главное чтобы роял канин был не российского производства, а вискас вообще вреден, лучше выберете другую марку жидкого корма.
черный принц Мастер (1176) 13 лет назад
Я думаю лучше комбинировать естественные корма с готовыми сухими кормами
Источник: опыт
Кошка Профи (702) 13 лет назад
Sof@ и чем это консервированный вискас вреден?
оборотень Профи (588) 13 лет назад
какой ужаас! это очень плохо! если дорожите здоровьем своего животного кормите его натуральными продуктами.
Пользователь удален Гений (51558) 13 лет назад
Скорее ничего хорошего. К сожалению, я слишком поздно об этом узнал, что по сей день, после
смерти кота от ракаЖКТ, не дает мне покоя.
В моем дворе 2 кошатницы, кормившие кошек со всей округи, у которых были знакомые ветери-
нары избегали давать любые сухие корма.
Nadyha Мастер (1739) 13 лет назад
у меня кот всю жизнь ел дарлинг сушку и был здоровее чем другие, хотя кастрированный был.. . и кошки ели дарлинг.. . все были здоровые и веселые! хотя дарлинг считается самым плохим кормом..
Sweet_frog Мудрец (11064) 13 лет назад
наша тоже ела всякую сушку, но мы перевели на консервы, на разные и на натуралку-мясо, рыба, йогурты, яички перепелиные.... так лучше... нам так дешевле выходит, т. к. мы все равно собаке мясо и проч.. покупаем...
Елена Иванова Мастер (2397) 13 лет назад
к 8 годам у него будут проблемя с почками.
Маринка Гений (93737) 13 лет назад
Я кормлю свою кошку консервированным вискасо (днём) и сухим кормом нутрамикс (ночью) вот уже девятый год. Нет никаких проблем!! ! У нас в городе лучше вискаса консервированного не завозят в зоомагазины (всего их 3), если бы была возможность, я бы покупала более лучший корм.
Похожие вопросы