какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации мицибиси рвр 95 года, автомат ?

Миша Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 15 лет назад
Коробка... когда и что с ней было ...проверь масла.... Особенно в коробке!!! !
Оно не должно быть коричневым или серым... просто -ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСНОЕ!! !
нЕ пахнет горелым... и так лдалее... проедь... просмотри как переключается... нет рывков при троганиии или при остановке.. .
сКОКО ЕСТЬ РыВОЧКОВ, при трогание ...моно передачи посчитать.... НА ХОДУ... какая она 3-4 степенчатая... на подъемник .проверь не течет ли сальники на ней.... У нее в районе гидротрасформатора... сальник есть ...коренной .как у мотора... он бывает... просто... пипец ему... а так как повезет.. .
Но на 1995 года.... не думаю... Бери механику!!! !
Че хариться... Придумываете себе проблемы!!!