Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а вы смогли бы так про себя сказать???

Джулия Мудрец (14194), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я абсолютно добрый человек
Лучший ответ
Пафнутий Загрызайло Мудрец (13486) 13 лет назад
Вы знаете, когда я уезжаю из Москвы далеко за её пределы, где только река, лес, рыбалка и где и когда принять на грудь у костра вовсе не грех, но за доблесть почитается. Когда с утра голова не болит ни о чём и вообще, как раз излишнее задумство и умствование - во вред.. . Когда в четыре утра еле предчувствуется рассвет и лодка скользит по абсолютно гладкой воде а глаза уже выглядывают место, куда полетит блесна - я АБСОЛЮТНО (!) добрый человек.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (252170) 13 лет назад
ни в коем случае. Я-злая и жадная)))))
Дмитрий Степанов Мастер (1581) 13 лет назад
не наврятли
Добро - должно быть с кулаками.
Андрей Щетинин Ученик (240) 13 лет назад
Только зло всё возводит в абсолют
Надёна))) Просветленный (29988) 13 лет назад
думаю что нет !!!не смогла бы....
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134736) 13 лет назад
про меня так говорят иногда, а я считаю, что не так уж и абсолютно) ) если дело коснется моих близких, если им что-то угрожает, или обидит кто - горло перегрызу))
*Алёнушка* Мудрец (11482) 13 лет назад
Я добрый человек, к людям стараюсь относится так, как хочу, чтобы относились ко мне. Но некоторые люди этим пользуются, поэтому не могу сказать, что я "абсолютно" добрый человек.
Инна Козлова Профи (933) 13 лет назад
нет, не могу -я очень эгоистична, и творение добра зависит от моих "хотелок" и принципов.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102113) 13 лет назад
Ээээх, был бы я бы добрый !!!Дааавно бы сожрали...)))
Фазист (снова в плену) Мудрец (18747) 13 лет назад
Абсолютно? Хорошее слово! А ещё абсолютно злой - тоже по идиотски звучить . Я бы назвал себя абсолютно неоднозначным
Елена Мастер (1401) 13 лет назад
Нет конечно, иногда сама замечаю, что не правильно себя веду и все равно.. наступаешь на те же грабли)))
Оксана Просветленный (30590) 13 лет назад
я не просто злая, я ЗЛЮЩАЯ! Бррр, самой противно
ДжулияМудрец (14194) 13 лет назад
кризис жанра?
Оксана Просветленный (30590) какого жанра????
Похожие вопросы