Стоит ли смотреть фильм Дьявол носит прадо???

Маня Машуня Мыслитель (9453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shkod@ Гуру (3757) 14 лет назад
«Дбявол носит Прада «- не просто красиво, с юмором снятый фильм о красивых людях, жизни и городах. Он напоминает нам, что мода не обязательно должна играть в нашей жизни ключевую роль. Конечно, красивая одежда очень важна, но не стоит забывать о том, что то, на что мы ее надеваем (а именно на себя) , имеет и внутреннее содержание. Ведь хоть нас и встречают по одежке, но провожают всегда по уму!
Остальные ответы
JA Мастер (1638) 14 лет назад
Да, хороший фильм)
Polisha76 Просветленный (38126) 14 лет назад
Я смотрела 3 раза, мне очень нравиться))
sporty girl Мыслитель (5299) 14 лет назад
фильм ниче, так себе. типичный американский. девчонка устроилась на работу в журнал связанный с миром моды. и вынуждена одеваться от кутюр.... бред в общем. можно посмотреть для общего развития. но я была не в восторге.
Танчетта Мудрец (10820) 14 лет назад
Да, Мерил Стрип хороша!
Хренник Тихонов Мудрец (15616) 14 лет назад
Даже мне понравился. Он не только интересный, но и очень объёмный, очень, так скажем, многосторонний. С какой стороны не посмотри - всё интересно.
юлия Мастер (1709) 14 лет назад
посмотреть стоит. мне фильм очень понравился
Ветер перемен Профи (775) 14 лет назад
Очень хороший фильм! Правда жизни...
Наталья Мастер (1366) 14 лет назад
сначала прочитала книгу и стало очень интересно, как это можно экранизировать? Посмотрела фильм с большим удовольствием, ни капли разочарования. Правда, различия есть, но фильм более мягкий.
Рекомендую!!
Алла Мон Мастер (1695) 14 лет назад
Почему нет? Интересно и со вкусом.