Киномания
+1Стоит ли смотреть фильм Дьявол носит прадо???
«Дбявол носит Прада «- не просто красиво, с юмором снятый фильм о красивых людях, жизни и городах. Он напоминает нам, что мода не обязательно должна играть в нашей жизни ключевую роль. Конечно, красивая одежда очень важна, но не стоит забывать о том, что то, на что мы ее надеваем (а именно на себя) , имеет и внутреннее содержание. Ведь хоть нас и встречают по одежке, но провожают всегда по уму!
Почему нет? Интересно и со вкусом.
сначала прочитала книгу и стало очень интересно, как это можно экранизировать? Посмотрела фильм с большим удовольствием, ни капли разочарования. Правда, различия есть, но фильм более мягкий.
Рекомендую!!
Очень хороший фильм! Правда жизни...
посмотреть стоит. мне фильм очень понравился