Возможно Вы уверены, что не возможно проанализировать состояния любви.И всё же,возьмите объект Вашей любви и попробуйте

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
на несколько минут понять,что конкретно Вы любите.Возможно это Ваши надежды и фантазии не имеющие никакого отношения к реальности?
Лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
К той любви, которую так восторженно воспевают поэты и с трепетом душевным ожидают подростки (и не подростки) , я не могу относиться иначе, как к тяжелой душевной болезни (или, в ее легкой форме, как к душевному насморку) .
Как правило, заболевание представляет собой воспаление эгоизма, правда, искусно прикрытое раздутыми альтруистическими фразами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
почему же невозможно? вполне реально. . просто надо видеть реальность, а не её отражение. . причем в кривом зеркале..))))
Источник: всегда знал, за что и почему люблю - так гораздо проще..)))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Можно. Это мой дуал, почти полный.