Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему комп не показывает карту памяти?

Зам. мозгов Мыслитель (5475), на голосовании 13 лет назад
Вставляю карту памяти, слышен звук, что вставилась, и появляется значёк безопасного извлечения устройства, но самой карты не видно нигде! Хотя вчера она нормально отображалась, и вытащил я её только сегодня, потому что не видно стало. Что делать чтобы она появилась? у меня там инфа которая срочно нужна!!!
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (237846) 13 лет назад
через тотал коммандер её найдёшь
Зам. мозговМыслитель (5475) 13 лет назад
Не находит
AlexSkМастер (1557) 13 лет назад
Гений бля)
Евгений Мудрец (11031) 13 лет назад
ставь дрова и он ее увидит.
А какие?
Евгений Мудрец (11031) если срочно нужно извлечь инфу не разбираясь с проблемой, просто запусти восстановление системы с даты когда карта памяти работала и если она не битая, то это скорее всего поможет. но потом все равно эту проблему придется найти и устранить, чтобы такой херни больше небыло.
AlexSkМастер (1557) 13 лет назад
Афигеть... Склько генеальных личностей. Если значек безопасного извлечения появился, то с дровами все ок.
Евгений Мудрец (11031) ага хренушки тебе у меня с i-pod_ом была такая херня комп его видит, значек отображаетя, но комп не знает что с этим делать!
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147895) 13 лет назад
В Управлении дисками смотри и дай букву.
AlexSk Мастер (1557) 13 лет назад
Буква не назначется автоматом. Такое с виндой бывает. Иди в администрирование->управление компом->управление дисками и вручную назначь букву диску.
Сaрдoр Профи (571) 13 лет назад
так! щелкаем по правой кн. мыши по моему компьютеру и на диспетчер устройств там находим свою карту памяти и устанавливаем как нужно
Или
пуск--панель упр---администр. комп. ---управление дисками и там видим свою флэшку
Или
Поиском ищем файлы которые были во флэшке
В управлении дисками не видно, и поиск не находит
Похожие вопросы