Египет, Турция, Таиланд - больше всех на слуху, куда едет российский турист... Куда же все таки съездить отдохнуть?

Наташа Гуру (3670), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Мастер (1780) 15 лет назад
А по нашей стране поездить не пробовали? Ведь у нас очень много красивых мест! Поезжайте на Камчатку, на Байкал, в Карелию.... Да еще много мест куда можно махнуть!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Венесуэлу, виза не нужна, да и друзья вроде.
Y.S. Гуру (2994) 15 лет назад
Туры в Болгарию - это прекрасный отдых, при полном соответствии цены и качества. Побережье Болгарии условно можно поделить на две части: южное - с прилетом в аэропорт города Бургас и северное - в Варну. На северном побережье расположены такие курорты, как Русалка, Албена, Золотые пески, Ривьера, Солнечный День, Св. Константин и Елена. На южном - курортный комплекс Солнечный берег, Дюны (работающий по системе "все включено") и небольшие приморские городки: Несебр, Созополь, Поморье, Китен, Равда. Большинство туристов едут в Болгарию не только отдыхать, но и лечиться - здесь открыты широкие возможности для прохождения различных курсов бальнеотерапии. Выбор отелей для отдыха в Болгарии довольно широк. Это и совсем недорогие 3* гостиницы, и коттеджи, и гостиницы "нового поколения", имеющие полное право называться 4* и 5* отелями. Их достойными конкурентами являются небольшие семейные отели, которые обеспечивают своим гостям уют, спокойствие, домашнюю кухню и, что очень важно, - доступные цены. Вы получите гарантированный уровень сервиса во всех отелях Болгарии. Отели Болгарии отличаются атмосферой особого радушия, которое украсит ваш отдых в Болгарии.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 15 лет назад
Везде есть свои плюсы и минусы, но я бы выбрал Египет.
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Только Тай-там нет арабов и природа супер !!!
,, Оракул (65627) 15 лет назад
в моих туристических планах нет ни одной из перичисленных стран, и если бы мне не приходилось на отдых тратить свои деньги, то за чужие -в турцию
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Я бы начала с Турции. Вернее, я с нее и начала.