У меня 5 апреля умер любимый котик... Он прожил 19 лет! А у вас как долго жили или живут ваши питомцы?

Светлана Колубаткина Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
мой кот прожил 10 лет. часть моего сердца умерла вместе с ним.. .
Остальные ответы
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
мой котик умер, от ХПН, 27 декабря 2008,ему было 10 лет!
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад

Бобби (чёрный) 10 лет, Джессика (рыжая) 5 лет
Маска Сброшена Мудрец (18560) 15 лет назад
моему 15, и пока держится неплохо.
100% удачи Мастер (1165) 15 лет назад
Нашему коту 17,5 лет. . не представляю, что будет с родственниками, если он умрет, тщательно гоню эти мысли от себя. Очень сочуствую
Огонь Тьмы Гуру (4684) 15 лет назад
Мотильда жила у нас около 12 лет.. . (((
владимир михалёв Гуру (3576) 15 лет назад
Так вашему котику где-то около 60 лет, он ещё хорошо прожил.
Marina Мыслитель (5717) 15 лет назад
сочувствую Вам.. .
у нас была любимая кошка, случилась очень грустная история, лучше не рассказывать, мы с сестрой плакали ((...
черный принц Мастер (1176) 15 лет назад
Я правда кошек не люблю но в доме они жили и в среднем около 10 лет
Волчица Знаток (419) 15 лет назад
У меня прожила 14 лет. *плачу*Жалко!
Snow-white Просветленный (27922) 15 лет назад
У меня собака прожила всего 8 лет - рак.
Липочка Мастер (2001) 15 лет назад
Очень сочувствую вам! Наша первая собачка - 13 лет (но это было давно) . Вторая - 9 лет (умерла 7 лет назад и мы долго не решались завести другую) . Вот год назад появился новый член семьи. Надеемся, что бедет нас радовать долго.
Радость Гуру (3573) 15 лет назад
У моего мужа (до меня) жила сиамская кошка Алиса. Прожила 14 лет. После ее смерти семья поклялась не брать домой животных, чтобы больше не испытывать боли разлуки... А сейчас с нами живет наглый, бесцеремонный обжора стафф. Мы его так любим!