кто из актрис (моделей) по вашему мнению есть приблежонной к идеалу красоты?

Di.s Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Мне очень нравится Моника Белуччи. По-моему, она идеальна...
loki_demonikal**** Профи (973) 15 лет назад
Дита фон Тиз.. Прекрасная женщина.. с умом и безупречным вкусом)))
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
Наталья Водянова

Жизель Бундхен

Мария Шарапова

Юлиана Гордей Мастер (1597) 15 лет назад
Идеала вообще не существует. У всех есть свои недостатки, и они могут быть исправлены при помощи пластических операций или фотошопа. Мне раньше нравилась Анжелина Джоли, но после того, как я узнала, что она делала пластику я и в ней разочаровалась. Большинство актрис Голливуда делали операции, возможно, даже не очень заметные, но всё-таки делали.
Кристина Мастер (1833) 15 лет назад
на самом деле много по истине красивых женщин. Мне нравится Анджелина Джоли- потрясающие губы, глаза, Моника Белуччи необыкновенно женственна, как живая статуя.
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
у нее естественная красота
marina_resse Ученик (129) 15 лет назад
Риз Уизерспун и Меган Фокс
Sportsmen Мастер (2227) 15 лет назад
Борис Моисеев и Людмила Гурченко))))))
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Моника Белуччи и Ева Мендес!!!