помогите!!! прошу!!! я что зря вопросы задаю??? 7 умоляююююююююю! ответьте!!!

йцук йцук Ученик (31), закрыт 15 лет назад
где можно побольше узнать про это здание????( на русском)!!!

http://www.emporis.com/en/il/pc/?id=115499&aid=8
Дополнен 15 лет назад
central park place
Лучший ответ
Микаэль Мастер (1625) 15 лет назад
Извини братан. Я бы рад тебе помочь и мне самому интересно, что это за здание такое - central park place, но действительно, всё на английском. Здание красивое, величественное.. . желаю удачи.. . надеюсь ты найдёшь где ни будь описание этого здания на русском...))
Остальные ответы
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
ссылка не появилась просто напиши
Фёдорова Екатерина Мыслитель (5846) 15 лет назад
Напиши хотя бы как оно называется

вот это не оно? ссылка
HITMAN Ученик (160) 15 лет назад
na yandex google napish nazvanie ili gorodov i najmi na poisk