Погадайте в нахаляву , прошу , уж очень хочется?

Семёнов Александр Мыслитель (9359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Заг Знаток (303) 15 лет назад
Вам выпала карта "Солнце" в перевернутом положении

Перевернутый Аркан означает, что все положительное влияние Солнца в этой позиции является ослабленным: - успех, но только после значительных усилий; - надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью. И все же, Солнце - это новые перспективы бытия, когда у человека есть желание и силы непосредственно включиться в духовную жизнь мира во всей ее полноте.

Мое личное мнение - солнце всегда солнце, даже перевернутое. Да Вы и сами знаете ))) После периода временного затишья жизнь вновь набирает обороты. А пока соизмеряйте свои нынешние силы и возможности