У парня в 20 лет зрительные галлюцинации, что это может быть за болезнь? (серьезно)

Мариночка мммммм Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (74576) 15 лет назад
целый список патологий и много - нешуточных, если не злоупотребляет чем-нить. .
Остальные ответы
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
может быть идет интоксикация (отравление) организма... а вот из-за чего... может воспалительный процесс, может ещё какой..
псевдоним Знаток (467) 15 лет назад
что именно он видит?
может на нервной почве
Мариночка ммммммМастер (1121) 15 лет назад
Привидение, девушку, слышит ее шаги и скрип лестницы
пользователь удален Оракул (74576) а это мож и не галлюционации вовсе*))))))
Маэстро Просветленный (44658) 15 лет назад
Если он у себя в брюках что то увидел в двойном экземпляре, то конечно.
Другое дело если он увидел Вас с кем то другим в интимной обстановке.
Алексей Казаков Гуру (2841) 15 лет назад
пускай сходит к врачю проверит голаву может у него в детстве было серезнае сатрисение мозга
Мариночка ммммммМастер (1121) 15 лет назад
А вы специально так неграмотно пишите?
Валентина Ватава Профи (707) 15 лет назад
Это может быть так называемое "фантомное зрение" или синдром Чарльза Боннета-состояние, при котором психически здоровые люди вдруг начинают видеть фантомные картины, разные формы фантомных галлюцинаций. Видения могут длиться несколько секунд и возникать время от времени. Главное отличие этого синдрома от психического заболевания это то, что человек осознает что видение не настоящее и ещё такие видения НИКОГДА не сопровождаются слуховыми галлюцинациями. Синдром Боннета-это признак плохого или снижающегося зрения-глаукомы и катаракты. Не нужно бояться диагноза психическое расстройство или наркозависимость от врача, а поскорее к офтальмологу-на ранних стадиях это полностью излечимо)
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
с чего решили, что это глюки.??.)) )

что он видит.??. можно указать как в анамнезе..))) )

серьезно - если не все видят всё - это не значит, что никто этого не видит.!!!)) )

правда порой - лучше бы и не видеть многое. . например - люди нередко не очень эстетичны (мягко выражаясь) внутри себя. . а лучше б они это видели сами. . причем - каждый.!! !

кстати - в последне время зрение людей сдвинулось - так что "иллюзион" для многих - ещё впереди.!!.)))))