Чем зацепить мужчину за сердце ,чтоб помнил всегда и скучал?

В.В.В. Мудрец (13461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
а ты крчок на свою удочку побольше привяжи вдруг зацепится вместо рыбы
Остальные ответы
наташа Профи (539) 15 лет назад
если ты тронула сердце его, то и цеплять не надо. Он будет помнить и скучать о тебе.
В.В.В.Мудрец (13461) 15 лет назад
А если делает вид что сердце из камня.
Виктория Нечаева Мастер (1221) 15 лет назад
Разбить его авто и исчезнуть.... будет о тебе потом долго вспоминать и скучать по машинке
ну или просто денег в долг взять побольше.. и не отдавать
В.В.В.Мудрец (13461) 15 лет назад
Так скучать опять же будет о машине и вспоминать не теми словами что хотелось бы.
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Качаргой по горбу вдарь завсигда будит помнить, и мечтать всретить тя, где - нить )))))))))))))))))
В.В.В.Мудрец (13461) 15 лет назад
ага... где-нить за углом чтоб придушить.
женщина обычная Оракул (95131) Зато не забудет )))))))))))))))))))))))))
Оленька Мыслитель (5805) 15 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Самый верный способ отличный ужин и страстный секс. Вот и весь рецептик.))))))
В.В.В.Мудрец (13461) 15 лет назад
спасибо буду пробовать,вдруг получится.