Нашего сотрудника из отдела снабжения по-жизни преследует какое-то проклятие расстёгнутой ширинки..Чо эта ним?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Митюков Просветленный (27291) 15 лет назад
Чтобы ВСЕ видели, как ЕМУ ХУ. ВО,,,,
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Незаконная реклама достижений хозяйства.
NN Знаток (312) 15 лет назад
либо неаккуратность, либо ему это нравится, лёгкая степень эксгибиционизма. . скорее - второе!
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
не переживайте, мёртвая птица из гнезда не выпадет
Ворожцова Мастер (1165) 15 лет назад
либо память плохая, либо наглости много
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
А может ему штаны попадаются с плохой молнией.... а вы сразу какие-то подозрения. Ну или у человека память плохая....
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
признак склероза и деменции, а если вокруг мухи, значит и сахарный диабет
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
купите ему ритузы, там гульфика нету
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
У него там энергетическая чакра.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
выпускает погулять ПЕТУШКА
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Боюсь, что Вы открыли новую (и редкую) форму мужского заболевания! Наверное, надо не вопрошать, а срочно обращаться в Академию Наук РФ-а вдруг от ЭТОГО есть прививка?
ivanovaПросветленный (28070) 15 лет назад
интересно а прививку куда будут делать...как обычно?или тоже по новому?
oldest Высший разум (119158) Ну,Вы меня озадачили!!!!Но после некоторого раздумья,я решил,что "по новому" будет правильнее!
Chepl Мастер (1154) 15 лет назад
)) Ха-ха-ха.. . Т. , ты бесподобна, неповторимая!! !
Ахренеть можна!)) )
Мне хочется тебя увидеть визуально.
Что же это за такая Принцесса потрясающая?
Источник: Чапи