Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте цифровую камеру доларов за 400-600

Ириша Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
Чуть дороже, но того стоит NIKON D50 kit
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
Olympus. у меня уже 3 года, качество превосходное!!!
Дмитрий Киселев Знаток (430) 17 лет назад
А где будешь покупать? Цены очень сильно колеблются
например
Цифровая видеокамера Sony Handycam DCR-DVD205E - пишет на ДВД, матрица 1 МП эффективных
поддерка мини-DVD дисков 1,4 ГБ от 20 до 60 минут видео
Поддержа карт памяти MS DUO - запись фоток на карту памяти

Цифровая видеокамера Panasonic NV-GS180EE-S
запись на кассету Мини-ДВ, матрица 0,8 МП

Цифровая видеокамера Canon MVX460
ПЗС, 1 / 5", 1.33 Mpix / 0.75 эффективных

Цифровая видеокамера Canon MVX450
ПЗС, 1 / 5", 1.33 Mpix / 0.75 эффективных

Так что если нужна кассете mini-DV то либо Кэнон (лучщий вариант) либо Панасоник и JVC
Если на DVD - то тогда Сони
Источник: Праздное Любопытство :)
Димитрий Знаток (374) 17 лет назад
Если имеется в виду фотокамера,то за 650 долл. лучше взять Олимпус-500 с объективом.Снимает jpeg,tiff,raw. Картинка у него на порядок лучше(без обработки) чем у канонов и никонов. Так же рекомендую пкопаться в SONY
Источник: я это всё каждый день печатаю
Combat cat Знаток (423) 17 лет назад
Нормальная сумма, для приобретения продвинутого компакта. Камера - 400 баксов, память - 50-100, плюс футляр. Бери только "брэнд". Canon или Sony. можно Panasonic, но это на любителя. Зеркалки стоят дороже, но они для работы. Из компактов - Сanon Ixus 55, 60,700,750. Из Сонек - серия V или W. Определись, что хочешь получить в результате: участие в выставках - совет один, фото для друзей - другой. Если что, спрашивай. Фотографирую с пеленок.
Григорий Лобановский Ученик (134) 17 лет назад
Сanon Ixus 750 или Сanon Ixus 800, за такую сумму это лучший вариант
Гордеев Сергей Ученик (128) 17 лет назад
Если я еще не опоздал с советом, то бери CANON A-620 !
Перед покупкой 3 мес. прорабатывал вопрос, - общался с любителями и профи, перечитал массу технической литературы и, наконец, самое главное - посмотрел тестовые снимки разных камер от различных производителей (Canon, Nikon, Pentax, Olimpus, Panasonic, KonicaMinolta).
Лучшего компакта за такие деньги просто нет !
Дороже - есть, лучше нет.
Если Ты не профессионал, и не фанат фотографии, то брать зеркальный аппарат типа Nikon D50 или еще серьезнее Canon D350 - смысла нет !
Они достаточно громоздкие, тяжелые и ни на шею, ни в сумочку не поместятся !, а ведь снимать будешь, скорее всего, в режиме авто...
Если заинтересовал,- пиши, отвечу более подробно и аргументированно ! :-)

P.S. На днях вышел Canon A-640. Это следующая модель. Безусловно, что он предпочтительнее...

DAVIDOFF Профи (514) 17 лет назад
так минуту CANON!!!!и ниче больше
Юрий Ученик (174) 17 лет назад
Olympus... ультразум.. хорошая линейка цифровых фотоаппаратов. у меня олимпус с770уз.. результат смотри на фотках
Мария Знаток (303) 17 лет назад
ириша! Мы взяли недавно маленькую JVC - но точно модель не скажу. Говорят, JVC - оптимальное сочетание цены и качества. Это если ты про видеокамеру. А фотокамера - только CANON!!! У нас уже почти 2 года Canon Powershot A-520 - мы им очень довольны, фотки просто супер!!!!
NICK Знаток (263) 17 лет назад
V nashem gorode Canon PowerShot A640 10MP 4XZ stoit voobshe deshevo $328, ya sebe naverno tozhe ego kuplyu.
Борис Скопин Ученик (108) 17 лет назад
Привет! Я любитель с огромным стажем.Если касается Фото и нужно более или мение компактное мыло это NIKON S4,у меня дядичка знакомый им снимает,а ему за 80 и он знает толк в фотографии. Просто пищит! Если хочешь,еще большего качества,нужна зеркалка со сменной оптикой.Ну думаю S4 За глаза и за уши,300-400 баков, 6-мегов.Если зеркалка NIKON 50.Долгое время сидел на Canon,Nikon нравится больше.
faitful Ученик (117) 17 лет назад
SONY DSC-H2 Цейсовская оптика, надежная электроника, русский фэйс простота в эксплуатации. Бери, не пожалееш!!
Т. К. Знаток (481) 17 лет назад
когда себе выбирала фотик, пересмотрела кучу вариантов,купила canon super short 75-и тебе советую!стоит он как любительский(550$),а много чего как у полупрофа.Если хош даже характеристики напишу.
Mr.KLOPIK Профи (788) 17 лет назад
Иришка! Пойми, надо понимать цели и задачи которые ты ставишь перед фотиком. Для чего он тебе? Просто шлепать все что есть рядом? Или как? Для себя или для души, для работы или вообще? Вполне реально, если у тебя есть опыт фотографии - то рекомендую Canon PowerShot S3 IS - шикарное решение. если не кайф заморачиваться с настройками и ковыряться в них = Digital IXUS 850 IS - и "мама не горюй". Еще все завидовать будут! Качество, размер, емкость, эргономичность!
Похожие вопросы