каждый раз, когда вижу его с девкой, меня разрывает от ревности, а ведь мы просто друзья.. ну как так???

Маришка Рысь Мастер (1891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Собственница Вы голубушка или наконец-то признайся себе, что ты его любишь.
Маришка Рысь Мастер (1891) 15 лет назад
вот да...наверн собственница))))
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
это может быть любовь, а может быть чувство собственничества.
разберись в себе.
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
значит не друзья, а всетаки чувства есть
Исус Знаток (401) 15 лет назад
Любишь ты его, сильно любишь!
максим Мастер (2050) 15 лет назад
да ладно больше не буду))))
Пользователь удален Мастер (2410) 15 лет назад
Бывает что дружеские отношения перерастают в любовь со мной тоже такое бывало это в полне нормально . Но нужно решить что для вас важнее чтобы этот парень был другом или же чем то большим решать только тебе тутуж я посоветовать ни чего не могу, если у него тоже есть чувства к тебе не только дружеские но и влюбленного человека то любите друг друга и будьте счастливы!!!
Лоррра Мастер (1389) 15 лет назад
Значит надо дать ему понять о Ваших чувствах...
Мышка Мастер (1171) 15 лет назад
знакомое чувство... ты просто его любишь, но не отдаёшь себе в этом отчета, признайся себе самой и ему всё скажи, всё будет супер))
Индиго Мастер (1743) 15 лет назад
Честно? Сама в такой же ж.. пе! И упрекнуть его не в чем! А говорить о чувствах не стоит, дать понять можно, но не в лоб! Испугается!!!!
Машулька Ученик (169) 15 лет назад
Ты это сама себе говоришь, что вы друзья, а твоя душа и сердце твое, так не считают.