Ремонт и обслуживание авто
+1Всем салют ! Внимание Авто-Мото, экзамен. Заходим-отвечаем-комментируем!

Вы собираетесь проехать в прямом направлении
Анонимный опрос
Пропущу только машину ДПС ( ДПС у нас везде дорога, уважение и почёт),
Пропущу весь транспорт ( от греха подальше - мячков боюсь очень - кто знает что у них на уме)
Проеду первым на свой законный зелёный ( чести много - разъездились тут с сигналами, а сами небось за пивом торопятся)
А я вообще никуда не поеду, включу аварийку пока правила вспомню - права-то купленные.
Лично я за баллом, я вообще пешком хожу.
а что не понятного? Мигалка свется, пущай едет, может люди ждут:-)
Вообще мусаров нужно пропустить, но если будут тупить, то проеду первым.
Чет прикола не вижу все очевидно!!!!