Часто ли зеркальце вам говорит "ты на свете всех милее, всех румяней и белее"?

тишина Просветленный (42885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Оно говорило, говорило.... и вдруг ..стало только хихикать, меня увидев!!
Остальные ответы
ирина коростелева Гуру (2718) 15 лет назад
с возрастом все меньше и меньше.
ТосяИскусственный Интеллект (161510) 15 лет назад
Такой Красавице....Не ВЕРЮ!
- Мастер (1355) 15 лет назад
К сожалению, НИКОГДА =(
Рима Ларионова Гуру (4917) 15 лет назад
В последнее время не очень.
Елена Петрова Мастер (1628) 15 лет назад
Каждый раз глядя в зеркало-улыбайтесь! И оно Вам ответит тем же! Удачи!
Fatima Kantemirova Мастер (2147) 15 лет назад
Мой муж любит так шутить, пр себя любимого!!!!
ТаТьяна Да, это Я Профи (734) 15 лет назад
Как только встретимся, так вот прямо и говорит!!!
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
даже если оно мне этого не хочет говорить, я сама себе это скажу))
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
Что то моё зеркальце в последнее время молчит.. . Видно дар речи потеряло, от красоты такой!!!)))))))))))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Все время! Женщины, любите себя! И зеркало Вас полюбит!
Татьяна Соколовская Ученик (243) 15 лет назад
Надо, чтобы так было как можно чаще и дольше - это продлит Вам жизнь, сделает каждый день светлым и желанным.
1 Гуру (3080) 15 лет назад
Мне, бывает говорит, что я белее, когда гемоглобина не хватает =))))))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
оно мне говорит: "так! давай быстренько крем. . румяна. . тени. . осветлитель. . карандаш. . еще карандаш. . еще румян. . туда светленького. . туда темненького. . еще парочку штрихов. . тушь побольше.. . ну вот. . теперь, действительно! все. . можешь идти! ")))))))))))
128 Профи (846) 15 лет назад
Нет, оно у меня честное!
Sponge Bob Гуру (3625) 15 лет назад
по утрам ваще ни в какую
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
О!! ! Лет 30 назад говорило, а сейчас -некрасивые какие то стали зеркала....