Моя Девушка Попросила меня Подарить Звезду С неба... Что Мне Сделать

Бек Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Vozmi zerkalce i poimai v nego otrazhenie zvezdi...:)))
Dumaju ona ocenit naxodchivost...
Остальные ответы
[Лучик_SoLнца] Гуру (4457) 15 лет назад
скажи ей :" твоя звезда рядом с тобой"))))хиХ))
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
купи светящихся звезд и наклей на поталок, потом приведи вечером девушкуи пусть она сама снимет ту, какая ей больше нравится!
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
сделай звездочку из фольги и скажи, что она упала с небес специально для неё....и с выдумкой и я бы оценила!
Танюшка Профи (783) 15 лет назад
так подари!!!! на улицу пойдете покажи ей самую большую звезду заучи еще стишок про звезды а там будь что будет!!! !

а если б мне сказали я б средний палец показала
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
куп кулон серебряный) ну или бижутерный какой-нить
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
покажи на небе звезду и скажи, что ты её даришь. для романтики можешь историю про эту звездочку сочинить
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
Поари ей маленький бриллиатик (осколок от большой звезды).
Солнце Профи (736) 15 лет назад
Скажи, что она твоя звезда! А ты тот кто именно её достал с неба! Скажи, что любишь лишь одну звезду которая рядом и будешь беречь её яркий свет !, закрывать от дождя, от ветра!
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Бека, братишка, слухай сюды. Она твоя девушка, так ведь ?! Если так то значит, вы любите друг друга.. .
она попросила тебя достать звезду с неба, можешь обратится в Международный Звездный комитет и купить за штуку - полторы баксов ей звезду средней величины, но а если нет денег, то сделай примерно так.. . Есть или нет у тебя таланта к стихосложению, я не знаю, но в попробуй сочинить стихотворение, где присутствуют слово "звезда" и имя твоей половинки, размер и рифму можешь выбрать произвольные, главное чоб от души! или хотя бы скачай красивое стихотворение в инете - Звезда.. , потом на рынке или в ювелирке купи кулончик с цепочкой, со звездой или полумесяцем, солнышком или еще чем нибудь, главное чтобы на звезду было похоже. И в один прекрасный вечер позвони к ней и радостно сообщи ей - мол готово - Достал Звезду !
Прочти стих и подари кулон, приправь словами любви от сердца и задобри все это поцелуем долгим! Думаю после этого вы потом если женитесь, будете со смехом вместе вспоминать эти прекрасные дни молодости !
Удачи !!!:)
Источник: Я, кто еще ?!
alexa Мастер (1431) 15 лет назад
она хочит твоей смерти)
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Есть, конечно, вариант купить сертификат, если есть возможность материальная, а второй вариант поставить песню группы Слезы Асфальта "Звезда", но она очень грустная, сразу предупреждаю.
Виктория Самоляк Ученик (117) 7 лет назад
Для тех, кто ещё ищет ответ. Купите мягкую игрушку/подушку в форме звезды и напишите на ней "звезда с неба". Очень необычно, красиво, ярко и главное БЕЗОПАСНО