вопрос для женщин собачниц, ваши мужья так же трепетно относятся к вашим собакам как и вы?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 14 лет назад
Мой нашу собу очень любил! И все время обижался, что она меня выбрала в хозяйки. Даже когда разводились, то дело чуть до драки не дошло, так он хотел ее забрать себе. Но я сказала что он ее может забрать только через мой труп! А поскольку я умирать не собираюсь, то вот хренушки он ее получит!
А вот так они любили спать.
Остальные ответы
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
оказывается что да! хотя так долго сопротивлялся появлению щенка в нашем доме, всю жизнь у него только кошки были, даже незнал что такое собака и с чем их едят! ))) а щас и целует и играет и какашки может убрать! Когда звонит мне сначала спрашивает как доча, а потом как младшенькая? :))))))
moonlight and vodka Мыслитель (7526) 14 лет назад

Муж Сергей (сверху Ванечка!)))))
Snow-whiteПросветленный (27922) 14 лет назад
Ничо такие оба ))))
moonlight and vodka Мыслитель (7526) Аха!!! ))))
оlga stawicki Мастер (1224) 14 лет назад
хи-хи, от меня уже двое сбежали и третий скоро сбежит, говорят, что у меня на них времени нет, все собаки да собаки, да и хрен с ними, с мужиками...
Мария Мастер (2120) 14 лет назад
да, так женемного не удачная фотка глазик блестит
Natalia Melnikova Мыслитель (9544) 14 лет назад
Вечером приходит с работы, я на кухне. И слышу - "ты моя девочка, ты моя красавица, ну давай поцелуемся... " Думаю, тут и одного раза достаточно, чтобы понять, к кому это обращено... Обидно, однако!
Борисова Наталия Просветленный (36597) 14 лет назад
Источник: Не муж но собаку любит.
Елена Григорьева Мыслитель (6752) 14 лет назад
Даже трепетнее чем я. Всегда на меня скидывает все неприятные для соб процедуры (чистка ушей, промывание глаз, стрижка когтей и лап и пр. ) и не понимает почему не смотря на это собы больше любят меня.
LYNX™ Мудрец (13046) 14 лет назад
Мы вчера аж на ответах сцепились. . с милым.. .
Любит конечно!! ! За 1500 км сейчас от них.. Иногда "достает "вопросами.. как да чё... а я злюсь!!! !

Ирина РойтманПросветленный (49016) 14 лет назад
А вот и муж!!! Так-так!!!Ну ничего- седина в голову- бес в ребро!!! И крысарика любит!!! Весна!
Ирина Ройтман Просветленный (49016) 14 лет назад
Еще как любит! Завтра новую собаку мне покупает- поздравьте, девочки!!!
LYNX™Мудрец (13046) 14 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хе..дык заруливай!!!.))))Как ток он (муж) дома нарисуется...вот и познакомишьсииии))))Впрочем.. и без него заруливай..)))))))
Кого берёте?
Ирина Ройтман Просветленный (49016) Секрет, как песла приедет- буду хвастаться... Ставь скайп и вэбку- обмоем!
рыжая Гуру (3808) 14 лет назад
о, да! у них любовь! я даже ревную )) причем обоих ))
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
Исключительно после того, как они перестают писать на кровать в самый неподходящий момент.. .

http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/12916?page=0

А это сынище.. .

http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/22734/?page=0