Люблю женатого мужчину! Подскажите мне какой-нибудь приворот.

или не знает Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
loki_demonikal**** Профи (973) 15 лет назад
Эхх что ж вы девушки делаете.. Ладно ..купи стакан семечек замочи в своих ммм критических днях.. Если сможешь конечно.. и дай ему погрызть просушив предварительно.. Действует зараза..
Остальные ответы
мисс Непонятая Ученик (216) 15 лет назад
роди ребенка. так просто он не уйде. ему нужен стимул.
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
разрушите семью ничего хорошего не получится.... на чуждом счастье своего не построишь!!!! 1....а потом он станет тебе не нужен ..и что? ? он погибнет а при привороте психика страдает... он изменитс любить тебя не будет а уйти не сможет.. не делай глупости ищи нормлаьного
Александр Мыца Ученик (159) 15 лет назад
сначала надо делать отворот
Светулька Писарева ( Сахарова ) Знаток (345) 15 лет назад
Не стоит этим заниматься, у меня знакомая привораживала. Так он за ней в туалет ходил, и проходу не давал, ревновал ко всем, даже к подругам. И буквально через неделю, ей это все очень надоело. и она пошла отвораживать.
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Любой приворот - это насилие. А разрушать семью - грех. И расплачиваться за это все равно придется...
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 15 лет назад
Любите? Это не любовь, это эгоизм, себя вы любите больше, раз желаете человеку зла.
Источник: Дай Бог что бы у вас ничего не вышло насчет приворота.
Olga Ученик (130) 15 лет назад
ребенком не удержишь
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
подсказать-то можно, а толку... начинайте лучше с отворота от жены. и без помощи не получится.
uawind Знаток (285) 15 лет назад
Если вы любите его - не надо привораживать. После приворота это будет уже не он.
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Что значит "любишь"? В каком смысле?
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Не стоит разрушать чужую семью, потом кто-то разрушит Вашу.
Black Angel Ученик (122) 15 лет назад
Согласна, ребенком его не удержишь, для начала нужен отворот от жены, затем нужно снять защиту с привораженного, что бы твой приворот лучше и быстрее лег, для этого заказывают сорокоуст, затем делаешь приворот и ставишь защиту на ваши отношения, что бы потом вас не могли рассорить, а проще, забей в поисковик"черная магия форум"найдешь все что тебе надо, но не забывай про откат и собственную защиту. УДАЧИ!!!