Возникает вопрос: Кому вы завещаете нажитое богатство? Хорошим соседям или родственникам?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Только родственникам.
Представляете, ведь у всех есть родственники и они все так и ждут Вашего наследства, а соседи что они даже не ждут, даже если и хотят.
Остальные ответы
vb Знаток (374) 15 лет назад
В гроб сложу, хрен всем на рыло
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Вот почему у русских возникает такой вопрос, а у иностранцев нет? Все нажитое должно оставаться в семье, т. е. у родственников. А то у нас получается, что каждая новая семья начинает наживать добро с самой первой тарелки. Все с нуля, как-будто не было ни бабушек с дедушками, ни родителей, которые тоже всегда стремились что-то нажить для детей. Сами мы живем и приберегаем добро для своих детей. А куда же все это девается? Может потому, что вспоминают о добрых соседях при дележке добра, а не о родне? А верно ли это?