у ко во нибудь проскакивала мысль о Суициде?

NasaX Профи (607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
ИМХО, кагда в детстве мы получали отказ в покупке какой-нибудь игрушки, каждый ребенок хоть раз подумал: "Вот заболеть бы и умереть. Вот тогда мама с папой пожалеют, что не купили мне игрушку! ". Кто скажет, что такого не было, тот или врет, или робот, или инопланетянин.)))
Остальные ответы
mak1311 Профи (671) 15 лет назад
Мысль о суециде - первый из смптомов шизофрении.
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
о суициде, с точки зрения психиатров, думают психичеси не здоровые люди ( извините)
TREVIS HONOR Профи (626) 15 лет назад
Со временем эта мысль бывает у Всех людей
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Суицидальные наклонности - наследственное заболевание психики. Если есть, лучше сразу к доктору сходить на всякий случай. Говорят, что лечат.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Практически у всех, и в разном возрасте....
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
жаль ответить не все смогут, в смысле у кого получилось
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
В нежном возрасте, который я называю нежно ПИЗДЮШЕСТВОМ.
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
да у меня проскальзывали, и давольно честенько, только по отношению к другим а не к себе
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
это глупая мысль, слаб тот ето жить боится.. .
Юрий Дегтярев Ученик (107) 15 лет назад
анекдот на эту тему. в библеотеке; -у вас есть книги по суициду? - да на 3й полке. -но я их та там не вижу -а их и не возвращают.
natalya filatova Мыслитель (9373) 15 лет назад
Вы же говорите " Проскакивала" . Я считаю, что у всех, без исключения. ПРОСКАКИВАЛА. А вот у некоторых задержалась, к сожалению.