Рябята, а есть в России здоровые силы?

Соверо Профи (562), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 14 лет назад
Здоровые силы в России есть, только не видно их и не слышно. Они затаились, потому что страшно высовываться после Елены Ткачёвой, Марины Искандеровой, Дмитрия Крикорьянца, Дмитрия Холодова, Анны Политковской и многих многих других. В России правят бал Гебешники, так скоро может наступить и новый 1937г. Сейчас Россия на 3 месте в мире по обращению за полит. убежищем. Мне искренне жаль.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Здоровые силы ----это кто такие?
Владимир ВИЗА Ученик (174) 14 лет назад
В Украине есть (в Восточной) .
Боря Бонев Мыслитель (9143) 14 лет назад
Их ФСБ разыскивает и уничтожает планомерно - физически, морально,
В. В. З.Мыслитель (7149) 14 лет назад
Тебя видать уже разыскали .
Володя Мальтус Гуру (2775) А что ты ёрничаешь , все кто поверил в демократию уже в могиле !
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 14 лет назад
Они на кладбище давно!
ЛилуМудрец (17613) 14 лет назад
Скоро и я там буду...
vadim Мастер (1326) 14 лет назад
Есть! Моя семья! Здоровы все. Я, жена, ребёнок, овчарик мой самый здоровый!
В. В. З. Мыслитель (7149) 14 лет назад
Есть просто пока неорганизованны .
пётр петров Просветленный (25252) 14 лет назад
есть но они сгнили
Источник: морально
Любовь Никитина Оракул (69282) 14 лет назад
В России всегда найдутся. Только сейчас у них спячка.
Володя Мальтус Гуру (2775) 14 лет назад
В твоём вопросе возникает ассоциация об иммунитете !!!
А кто представляет иммунитет, правильно, националисты !
А представлены ли они в парламенте, и вообще в представительной власти, нет! Менялась ли их стратегия, тактика после провалов, нет !
Вот и ответ, нетучки здоровых сил! Еврей в финале !