Почему вы все такие злые???<br><br>задала вопрос...<br>и тут<br>такая нелестная критика в мой адрес..<br><br> я ведь честно хорошая
попец ничево! а че за вопрос?
Хороший "острослов" как правила дурной человек.
Хотите что бы о вас отзывались хорошо, не говорите о себе много хорошего и плохого о других.
не спорю! хорошая! а какой вопрос-то?
Алеся, в семье не без уродов, так и тут! Не обращай внимания! Ты супер!!!!
ну просто ты еще не в теме вот и получаются непонятки... вольешься и все ок будет... просто так не пиши больше, чтоб никто не злил тебя=)