как часто делать перерывы когда сидишь за компом?

ароп паапр Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Монитор 85герц, не ЖК.

только не говорите предположительные цифры, или там... как глаза на клаву упадут и тп =))
Лучший ответ
Остальные ответы
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Каждые 45 минут желательно разминку делать.
Но, обычно все сидят до посинения: )
Потом встают сшибая телефон или другие вещи, потому что координация после 7 часов немного нарушается:)
Евгения Невзорова Мастер (1300) 15 лет назад
45 у компа, 15-отдохнуть и ПОХОДИТЬ
Elena Star Мыслитель (5872) 15 лет назад
Раз в час перерыв на 10-15 мин
128 Профи (846) 15 лет назад
А это от особенностей организма зависит. Смотря как часто ты ходишь в туалет...
Пользователь удален Профи (917) 15 лет назад
10-15 минут каждые 2 часа. Встань, выйди на балкон (или к окну) . Смотри на зеленые деревья. Смотри ближе потом, дальше, моргай чаще, "покрути глазами". Всё! Более ничего не требуется