Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Этому ублюдку Сердюкову дали "Орден Мужества" за Осетию ...Наше гражданское обЧЕСТВО молчит?

Поручик Брусенцов Мудрец (15299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La perfecсion misma Ученик (76) 15 лет назад
И вам не нравится эта несправедливость, а вот тлько сделать то ничего нельзя (((
меян больше убил тот факт, что какому то там губернатору дали звание АКАДЕМИКА-это ваще я аж за валерианку схватилась, от услышанного, что ученые профессора сидят за копейки мучаются, что бы выжить, а кому то все просто так, вот так вот до чего довели нашу ВЕЛИКУЮ страну, точне которая когда то такой была, у меян складывается ощущение, что в нашей стране все идет к истреблению русского народа!!!
Остальные ответы
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
я в шоке! А что общество может сделать? Максимум повякает и на этом все закончится...
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
спокойно, там все на родственных связях держится
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
тесть потребовал у Пукина.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Так правительственная коммисия проверяла! Штаны оказались сухими.. . )))
Марина КомиссароваМудрец (12080) 15 лет назад
насмешил)))))
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Один Зюганов в Думе посмел сказать Путину о Сердюкове и Фурсенко. остальные язык в задницу заткнули. Демократы, мля...
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
а кто нас спрашивает, когда они незнамо кого защищать лезут. Чтоб не говорили, а если бы евросоюз, например, так же поступил с нами за Чечню? Я считаю, что ваще нехера лезть в суверенные дела других государств- на это ООН есть
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Наше гражданское обЧЕСТВО знает,
кому и кто сейчас даёт награды.
И за что.
Может он и от пиндосов имеет награды.
(Наверное высшие, и не одну) .
Пусть подавится ими, ублюдок...
Ната Че Мудрец (12173) 15 лет назад
М-м-мда.. .
"...лучшим решением для кроликов стало НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКОГО РЕШЕНИЯ... "

Ф. Искандер "Кролики и удавы"
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Постановлением правительства роман Л. Н. Толстого "Война и мир" переименован в "Принуждение к миру и мир"
Похожие вопросы