Этому ублюдку Сердюкову дали "Орден Мужества" за Осетию ...Наше гражданское обЧЕСТВО молчит?

Поручик Брусенцов Мудрец (15299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La perfecсion misma Ученик (76) 15 лет назад
И вам не нравится эта несправедливость, а вот тлько сделать то ничего нельзя (((
меян больше убил тот факт, что какому то там губернатору дали звание АКАДЕМИКА-это ваще я аж за валерианку схватилась, от услышанного, что ученые профессора сидят за копейки мучаются, что бы выжить, а кому то все просто так, вот так вот до чего довели нашу ВЕЛИКУЮ страну, точне которая когда то такой была, у меян складывается ощущение, что в нашей стране все идет к истреблению русского народа!!!
Остальные ответы
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
я в шоке! А что общество может сделать? Максимум повякает и на этом все закончится...
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
спокойно, там все на родственных связях держится
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
тесть потребовал у Пукина.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Так правительственная коммисия проверяла! Штаны оказались сухими.. . )))
Марина КомиссароваМудрец (12080) 15 лет назад
насмешил)))))
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Один Зюганов в Думе посмел сказать Путину о Сердюкове и Фурсенко. остальные язык в задницу заткнули. Демократы, мля...
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
а кто нас спрашивает, когда они незнамо кого защищать лезут. Чтоб не говорили, а если бы евросоюз, например, так же поступил с нами за Чечню? Я считаю, что ваще нехера лезть в суверенные дела других государств- на это ООН есть
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Наше гражданское обЧЕСТВО знает,
кому и кто сейчас даёт награды.
И за что.
Может он и от пиндосов имеет награды.
(Наверное высшие, и не одну) .
Пусть подавится ими, ублюдок...
Ната Че Мудрец (12173) 15 лет назад
М-м-мда.. .
"...лучшим решением для кроликов стало НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКОГО РЕШЕНИЯ... "

Ф. Искандер "Кролики и удавы"
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Постановлением правительства роман Л. Н. Толстого "Война и мир" переименован в "Принуждение к миру и мир"