можно ли использовать сотовый телефон как веб камеру для Skype

Pavel Vlasov Ученик (174), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (17314) 14 лет назад
Можно некоторые модели, надо искать прогу для этого.
duke1100 Мудрец (10469) 14 лет назад
на сони эр. видел но непользовался где то на диске была на 750 если не ошибаюсь \ использовать тел. как веб камеру\
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 14 лет назад
Если у вас нет Web камеры, а необходимость в ее необходимости уже наступила. Вы можете использовать свой телефон в качестве WEB камеры.
Новая версия отличной программы для использования телефона - смартфона в качестве WEB камеры для видео-общения в Интернете поможет вам в решении данной проблемы. --[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована.
Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM.
На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь!
Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace.