Всрыли почту, что делать не помню секретные вопросы и т. д. ! Нужна помощь, все востановить!

max l Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
. ВОССТАНОВИТЬ свой ящик
:Напишите в Службу Тех. Поддержки по Специальной для такого случая Форме
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Нажмите на "Далее",на следующей странице нажмите на "Служба Поддержки" в нижней серой полосе с надписью " Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в "службу поддержкии" ,тогда Форма появится.
(Заполните как можно больше полей, если информация верна, Служба свяжется с вами в ближайшее время. И вам придется доказать типа "Я - это я" перед ними)