А что SeaMonkey хороший баузер ?

Андрей Смирнов Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Не знаю. . я с OPERA дружу
Андрей СмирновМыслитель (5131) 15 лет назад
Я тож, тока стало интересно про етот
‎‎‎‎ Гуру (3138) http://link.opera.com/ - это пробовал? Хранение закладок из Оперы на сервере... Круть нереальная... С мобилы можно зайти в интернет и через профиль все закладочки синхронизировать...
Остальные ответы
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Нормальный браузер. Самому лень поставить и попробовать?
Андрей СмирновМыслитель (5131) 15 лет назад
ишо скачать нада
Виктор Крамер Оракул (68053) 10 мб такая проблема?
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Не просто хороший, а очень хороший. Четвёртый год пользуюсь. Все оперы и огнелисы ему в подмётки не годятся.
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
А если четвертый год им пользуешься, то соответственно не пользуешься Огнелисом и Оперой, ведь так? Откуда такое жесткое сравнение про подмётки? :))) Кстати, в SeaMonkey есть такая фича, как хранение закладок на сервере? Ну как в Опере (http://link.opera.com/)