Люди, помогите, у немя Самсунг U600,хочу в него загрузить фильмы, но ничего не выходит.

Marina Ученик (178), закрыт 15 лет назад

Мой телефон поддерживает 3G, MPEG4,конвектирую в эти форматы, пытаюсь через USB перекинуть, пишет--неподдерживаемый формат
Лучший ответ
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Чем конвертируешь? Результат конвертирования твой девайс не поддерживает, либо нужен нормальный проигрыватель на тело, либо нормальный конвертер, я рекомендую PocketDivXEncoder. Всё найдёшь здесь http://dimonvideo.ru - это крупнейший сайт по мобильным устройствам
Остальные ответы
Этомир.ру Профи (775) 15 лет назад
Нужно сохранить в формат MP4 и сделать ресайз (уменьшить размер кадра) в вашем случае 320х240.