Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздражают ли вас осенние дожди?

Мыслитель (5808), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нет. Зачем раздражаться по всяким пустякам? Скорее им радоваться надо.
Остальные ответы
очень даже нравятся)
Если они оченЬ частые
нет! меня раздражает ТОЛЬКО зимний снег...
Нет, нормально вполне, тока если без ветра...
Осень всегда дождливит...
есть чуток, особенно если по нескольку дней идет
конечно раздражают, хотя как-то ПО
http://otvet.mail.ru/question/242828/
Обажаю дожди,но особенно ливни в теплый сентябрьский денек )
Очень даже приятно когда сидишь дома.
Я живу в Петербурге. Мы все к дождям привыкли и даже любим. Это как бы наша осенняя визитная карточка.
Да вообще ненавижу, фу мокро, мерско, лучше летние дожди
Зависет от настроения...
Если сидишь дома и никуда не собираешься и грустно так, то смотришь за окно... на капли по стеклу... на брызки от предметов... то кажется что вы с природой сейчас так хорошо понимаете друг друга...
Не то чтобы раздражают, вот угнетают точно! Не люблю осень - сыро, холодно и противно!
Когда дома и под одеялом а по окошку капельки стучат.
дожди, вообще самое прекрасное , что дарит нам небо!
Мне очень нравится. Под зонтом так приятно идти, слушать капли дождя. И никто не обращает на тебя никакого внимания, а то у нас любят поглазеть на народ без причины.
а я в дождь сижу дома и пишу стихи... о любви...
У нас в Прибалтике дожди 250 дней в году!)))) их или надо научиться любить, принимать, или сбегать от них в "дальние страны"))))) да и дожди бывают разные: с радугой, с градом, с солнцем, грибные, с мокрыми ногами, с сопливыми носами, скромно постукивающие по зонту и бросающие с деревьев желуди и каштаны (только успевай увертываться!))))), бывают с ручьями и с пузырями на лужах, бывают мелкие/ частые, как увлажняющая маска, бывают как контрастный душ. бывают успокаивающие/с миром примиряющие и бывают возбуждающие/желание секса пробуждающие...))))) Любите дожди!!!))))
Похожие вопросы
Также спрашивают