Раздражают ли вас осенние дожди?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Нет. Зачем раздражаться по всяким пустякам? Скорее им радоваться надо.
Остальные ответы
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
очень даже нравятся)
Oi Знаток (463) 17 лет назад
Если они оченЬ частые
Francois de Valois Профи (645) 17 лет назад
нет! меня раздражает ТОЛЬКО зимний снег...
Андрей Сазонов Мастер (1072) 17 лет назад
Нет, нормально вполне, тока если без ветра...
Polynchik Мастер (1821) 17 лет назад
Осень всегда дождливит...
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
есть чуток, особенно если по нескольку дней идет
MoZgA.Net Гуру (2547) 17 лет назад
конечно раздражают, хотя как-то ПО
http://otvet.mail.ru/question/242828/
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Обажаю дожди,но особенно ливни в теплый сентябрьский денек )
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Очень даже приятно когда сидишь дома.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Я живу в Петербурге. Мы все к дождям привыкли и даже любим. Это как бы наша осенняя визитная карточка.
Роман Гордеев Профи (804) 17 лет назад
Да вообще ненавижу, фу мокро, мерско, лучше летние дожди
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Зависет от настроения...
Если сидишь дома и никуда не собираешься и грустно так, то смотришь за окно... на капли по стеклу... на брызки от предметов... то кажется что вы с природой сейчас так хорошо понимаете друг друга...
Miztery Мастер (1865) 17 лет назад
Не то чтобы раздражают, вот угнетают точно! Не люблю осень - сыро, холодно и противно!
Дмитрий Дмитриев Мастер (1035) 17 лет назад
Когда дома и под одеялом а по окошку капельки стучат.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
дожди, вообще самое прекрасное , что дарит нам небо!
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Мне очень нравится. Под зонтом так приятно идти, слушать капли дождя. И никто не обращает на тебя никакого внимания, а то у нас любят поглазеть на народ без причины.
Julia Paradise Мастер (1091) 17 лет назад
а я в дождь сижу дома и пишу стихи... о любви...
marina klimko Знаток (284) 17 лет назад
У нас в Прибалтике дожди 250 дней в году!)))) их или надо научиться любить, принимать, или сбегать от них в "дальние страны"))))) да и дожди бывают разные: с радугой, с градом, с солнцем, грибные, с мокрыми ногами, с сопливыми носами, скромно постукивающие по зонту и бросающие с деревьев желуди и каштаны (только успевай увертываться!))))), бывают с ручьями и с пузырями на лужах, бывают мелкие/ частые, как увлажняющая маска, бывают как контрастный душ. бывают успокаивающие/с миром примиряющие и бывают возбуждающие/желание секса пробуждающие...))))) Любите дожди!!!))))