где встретить порядочного парня, чтоб секс его не интересовал?

Елена Савилова Ученик (99), закрыт 15 лет назад
самой вешаться на шею-себя не уважать
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
ха, насмешила, как найдешь, расскажешь место, я пойду тоже поищу:)
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
ты мне уже не интерестна)))))))))))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
быть фригидной, себя не уважать....
Петр Ученик (175) 15 лет назад
разве порядочность заключается в незаинтересованности сексом? вероятно Вам лучше поискать среди пенсионеров, либо алкашей. у вторых, после третьей порядочность так и прет.
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
На кладбище, под плитами их много.
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 15 лет назад
Это называется: "Ботаник", на съезде юных натуралистов, наверное...
TARAS KOSTIV Ученик (146) 15 лет назад
Прочел все ответы, прикол- столько заинтересованных!!!!
НастиК =) Профи (688) 15 лет назад
ну ты выдала))) ну и нах тебе такой нужен?!
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
в гей клубе. бывают очень приличные .или в клубе грустных импотенетов
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
Ты подумай, ну встретишь ты его... пройдёт время... и что? Ты сама же его и бросишь пот той причине, что его не интересут секс)))))))))))))
Feja Гуру (3141) 15 лет назад
а пьяниц точно секс не интересует!)))))