Если у пряди волос на голове перекись водорода сделала корень - светлым,то ...

~Keine Lust~ Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Из-за перекиси основание волос - светлое.То когда эта прядь будет отрастать,то будут уже светлые волосы?
Вроде пер. с пигментом что-то делает.
Лучший ответ
Андрей Гуру (4355) 14 лет назад
Это называется "Передержать". Ещё бы три минутки подержала, тебя называли бы бабушкой :) Перекисью опасно красить волосы, лучше используй нармальную краску и не в домашних условиях, а в салонах. Держиться дольше на порядок и проблем нет.
Остальные ответы
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 14 лет назад
НИЧТО (!) ТАК не красит женщину, как перекись водорода
mak1311 Профи (671) 14 лет назад
Сама прочти что написала. Ага и мог тоже побелеет.
АЛЁНА Мудрец (14695) 14 лет назад
нет, так и будет расти полосой. Краска меняет цвет волос только на время, потом опять отрастут природные
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 14 лет назад
Отрастать будут волосы Вашего родного цвета. Перекись действует только там, где её нанесли. Вот почему все "натуральные блондинки"красят корни волос в тёмный цвет))))))))))
Танюха Обычная Мастер (1261) 14 лет назад
Нет, со временем все равно будет отрастать темный волос
Лучше не пользоватся перекисью, она палит волосы
JULIA TAKER Мастер (2234) 14 лет назад
корни надо подкрашивать снова, не действует сквозь кожу)
Irina Zubkova Гуру (3169) 14 лет назад
нечего страдать, всё отрастёт естественным
Ольга Гуру (4429) 14 лет назад
отрастать будут темные волосы