Вопрос родителям: какие у вас типичные проблемы с детьми?

Содействие Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alina-gleb Профи (603) 14 лет назад
Не послушание. Иногда до абсурда. Хочу это! Давай это, но по-другому? Нет и всё. Хочу это! Выбивает из сил. Папе всё удается намного проще. С папой нет никаких проблем. Хотя папа на уступки идёт редко.
Остальные ответы
оля паукова Мастер (1519) 14 лет назад
капризы! внушение не действует.
Мышка Гуру (2566) 14 лет назад
типичное упрямство (ослистость)
АЛЁНА Мудрец (14695) 14 лет назад
лень, лень и лень--делать уроки, убрать на рабочем столе, погулять с собакой, протереть пыль...
Ирина Мудрец (10561) 14 лет назад
проблем нет, только учились бы лучше...
Оля Ученик (230) 14 лет назад
Как накормить великого нехочуху!
виртуальная нереальная Мастер (2414) 14 лет назад
как заставить младшего сынишку учить уроки!!!! с дочерью.. . как убраться в комнате..