Что лучше наврать, чтоб было похоже на правду, или сказать правду так, чтоб было похоже что наврали?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Утомить.
M...Оракул (65332) 15 лет назад
боюсь и спрашивать пояснений....уж лучше я буду понимать этот ответ как мне нравится)
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) Твое сердце не ошибётся.
Остальные ответы
Надежда Мастер (1797) 15 лет назад
Сказать правду... всё равно не поверят, потому что большинство сами врут...
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Часто бывает, что правде не верит никто, а соврешь - за милую душу прокатывает!)
Tony Ученик (133) 15 лет назад
ну для каво как.. я лично вру, но у меня выходит правда.
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Просто правду. Врать неприятно)
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
это смотря кому и в каких целях, в любом случае нельзя говорить всю правду до конца
ЕЛЕНА Профи (796) 15 лет назад
Правда всегда лучше!
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103177) 15 лет назад
Если речь идет о маленькой информационной войне, то лучше выбрать желаемую для распространения информацию, и под большим секретом, с взятием честного слова (заставить съесть землю) - "только никому", - сообщить предварительно отобранному "слабому звену".
Источник: Попробуйте. Через полчаса - нужную весть будут знать все.
Марина Яковлева Гуру (4424) 15 лет назад
Я не люблю однозначности. Лучше сказать правду и озадачить человека, но это не для друзей. Там загадки не нужны.