Не пойму логики...

Дополнен

Почему люди ставят 1???

Дополнен

так хоть бы отвечали или комменты оставляли, а то...

Сама не понимаю! ))) Тупят! )) Наверно хотят показать, что вопрос не очень, или вопрос достал! )))))

им не нравятся рубрика "отгадай кадр"
не обращай внимание

Если нам плюют в спину, значит, мы впереди :) Кстати, никто не мешает нам развернуться и плюнуть в ответ. Я именно так и делаю. Не понимаю немотивированной агрессии, учитывая что здесь на Проекте, единица - это сродни посылу по матушке, далеко и надолго.

тебе сколько причин привести... из-злости... зависти... плохого настроения.... хорошего настроения... когда вопрос не понравился... когда понравился вопрос, но не понравилась ты.... когда они (люди) только пришли с работы.... когда люди на работе... а рядом какой далбак орёт... вооооот... конец месяца... а отчёты не сданы.... и наконец самое главное.... КОГДА ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! 11111

Потому что мудаки, или вопрос / ответ не понравился . Не бери в голову . Я раньше тоже из-за них парился, но потом плюнул на это всё дело ...