не пойму логики...

Виктория Кирасова Мудрец (17826), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему люди ставят 1???
Дополнен 15 лет назад
так хоть бы отвечали или комменты оставляли, а то...
Лучший ответ
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 15 лет назад
Сама не понимаю! ))) Тупят! )) Наверно хотят показать, что вопрос не очень, или вопрос достал! )))))
Аня ФедотоваПросветленный (36650) 15 лет назад
глупо показывать это систематически))
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) да!))
Остальные ответы
Walking Man Мудрец (19009) 15 лет назад
им не нравятся рубрика "отгадай кадр"
не обращай внимание
Walking ManМудрец (19009) 15 лет назад
один пользователь мне не давно за ответ бал ставил )))
А почему нет "минус" ? А за антибаллы - спецсмс . Блин , скока тут дублей ! Не может быть КПД больше 20 %
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Потому что мудаки, или вопрос / ответ не понравился . Не бери в голову . Я раньше тоже из-за них парился, но потом плюнул на это всё дело ...
Undead))) Знаток (378) 15 лет назад
тебе сколько причин привести... из-злости... зависти... плохого настроения.... хорошего настроения... когда вопрос не понравился... когда понравился вопрос, но не понравилась ты.... когда они (люди) только пришли с работы.... когда люди на работе... а рядом какой далбак орёт... вооооот... конец месяца... а отчёты не сданы.... и наконец самое главное.... КОГДА ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! 11111
Ya@ Мыслитель (8544) 15 лет назад
А можэ у них центровка сбита, вот и не могут попасть туда, куда надо. А отладить некому или хотя бы подсказать куда нужо ставить, точне целиться в прямое пападание
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Если нам плюют в спину, значит, мы впереди :) Кстати, никто не мешает нам развернуться и плюнуть в ответ. Я именно так и делаю. Не понимаю немотивированной агрессии, учитывая что здесь на Проекте, единица - это сродни посылу по матушке, далеко и надолго.