Вы знаете, чего хотите от этой жизни??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Что-бы не было войны.
Остальные ответы
kot begemot Мыслитель (7563) 15 лет назад
нет но я знаю что хочет от меня жизнь
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
В разные периоды разного хотелось. Сейчас, мой сын попал в Ю. Сборную – хочется, что бы у него сложтлось
ENSO Оракул (61672) 15 лет назад
Выпить из каждого мгновения жизни все возможные удовольствия, все возможные радости, так, чтобы потом не сожалеть, что что - то упустила.
Кентавр Мастер (1495) 15 лет назад
А что вы можете предложить?
Syama Мудрец (10893) 15 лет назад
"В день великого хаджа к людям [придет] весть от Бога и Его Посланника: "Бог, а также Его Посланник отступаются от многобожников. Если вы раскаетесь, то тем лучше для вас. Если же вы отвратитесь [от Бога и Посланника] , то знайте, что вам не ослабить [мощи] Бога. Возвести же [, Мухаммад, ] о мучительном наказании неверным. " - 9:3

"Те, которым Мы даровали писание, радуются тому, что ниспослано тебе (т. е. Корану) . А среди [других] групп есть такие, которые отвергают часть его. Скажи [, Мухаммад] : "Воистину, мне велено поклоняться Богу и не поклоняться наряду с ним другим богам. К Нему я взываю, и к Нему будет мое возвращение". Мы ниспослали Коран, подобно [другим писаниям] , книгой мудрых решений на арабском языке. Если же ты последуешь за их низменными желаниями, после того как тебе было даровано знание (т. е. Коран) , то Бог не придет тебе на помощь и не будет заступником. И до тебя мы посылали посланников и давали им супруг и потомство. И не может ни один посланник творить кроме как с соизволения Бога. И для каждого срока писание. " – 13:36-38

Человеку, которому Бог даровал Писание, мудрость и пророчество, не подобает говорить людям: "Служите мне, а не Богу", а [подобает говорить] : "Будьте приверженцами Господа тем, что вы учите Писанию и читаете его". – 3:79

Мы даровали народу Исаака, Иакова; обоих Мы вели прямым путем, а Ноя Мы вели прямым путем задолго до Авраама. А из потомства Авраама [вели прямым путем] Давида, Соломона, Айова, Иосифа, Моисея и Аарона. Так воздаем Мы творящим добро. [Мы вели прямым путем] Захарию, Иоанна, Иисуса и Елисея, все они — праведники, а также Исмаила, ал-Йаса'а, Йона, Лота. И всех их Мы превознесли над обитателями миров. А также некоторых из отцов их, потомков и братьев Мы избрали и наставили на прямой путь. Так ведет Бог по прямому пути. Он ведет по нему тех из Своих слуг, кого пожелает. А если [вознамерятся] они поклоняться кому-либо наряду с Ним, то все их деяния будут тщетны. Это — те, кому Мы даровали Писание, мудрость и пророчество. Если же [найдутся] такие люди, которые не уверуют в то, что было, то ведь есть [другие] , кому Мы вверили все, о чем было сказано, и они не отвергают его. – 6:84-89

Мы уже раньше посылали Ноя и Авраама и учредили в их потомстве пророчество и писание. Среди них были и такие, которые избрали прямой путь, но многие из них были нечестивцами. – 57:26

Минуя Его, вы служите лишь именам, которыми вы назвали [богов] , вы и ваши отцы. Но Бог не ниспослал об [этих именах] никакого довода. Решение выносит только Бог, и Он повелел, чтобы вы служили только Ему. Это и есть истинная вера, но большая часть людей не ведает [об этом] . – 12:40

Скажи: "Бог лучше знает, сколько они пробыли [там] . Он знает сокровенное небес и земли. Как прекрасно Он видит и слышит! Нет у них, кроме Него, покровителя, и Он никого не спрашивает, принимая решение". – 18:26
Янг Профи (778) 15 лет назад
Мы с ней хотим одного и того же - это знаю точно
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
все есть немного больше знаний а потом еще по мере осознания
цель ясна до конца все реализуется ждет неведомое по мере освоения