А вам ваша фамилия нравится?...или хотелось бы покрасивше?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Красивая Колючка Высший разум (403798) 15 лет назад
У меня очень редкая. И самое интересное родилась я в начале осени и фамилия созвучна. В городе наша семья единственная с такой фамилией. С одной стороны хорошо - редкость, а с другой плохо - найдут быстро.
Остальные ответы
Хренник Тихонов Мудрец (15618) 15 лет назад
Фамилия - нормальная, как у всех. Имя вот-только.. . необычное, что-ли...
Чувство МерыПросветленный (21685) 15 лет назад
Да...Хренник точно необычное имя))))))))))))))))))))))))
Юлия Знаток (368) 15 лет назад
Мне очень нравиться!
Marina Domina Просветленный (31890) 15 лет назад
очень нравиться, надеюсь не поменяю
людмилка))))))))) Мастер (2043) 15 лет назад
Девечья ОООООЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ)))))))))) )
А мужа не очь.... уговорил поменять ((((((((((
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
меня устраивает моя, я же не актриса
Танюха Обычная Мастер (1261) 15 лет назад
Нравится, но хотеть не вредно, вредно не хотеть
Тень Мыслитель (6579) 15 лет назад
Нормальная фамилия. С одной сороны распространенная, а с другой стороны и прославленная выдающимися однофамильцами.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Мне моя нравится. Я ее пыталась менять.. . Через десять лет обратно вернула. Больше не меняла.
Oxana R Мастер (1945) 15 лет назад
нравится, само собой
Anastasia Гуру (4757) 15 лет назад
Не нравится ((( Поэтому и не хочу писать в анкете свою фамилию.. . Одна надежда, что муж попадётся с красивой фамилией....
xom9kot Мудрец (19938) 15 лет назад
Можно было бы и покрасивее, но и так пойдет!
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
неа, не нравится. Была хорошая. ну зачем я сменила, пошла у мужа на поводу
Катерина Люббе Мастер (1793) 15 лет назад
нравится-редкая, внашем городе только 2 человека с такой фамилией, я и муж, а нет вру уже 4,ещё двое наших детей носят фамилию-Люббе
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
Мне и девичья нравилась, и в замужестве тоже.
Kostya Профи (968) 15 лет назад
Леди - как фамилия не очень. Не сразу догадаешься Вот у меня фамилия Каложопенко - это сразу понятно и имя уже не важно.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
раньше была очень редкая, необычная, и она мне нравилась. Но вот вышла замуж, и взяла фамилию мужа - самую обычную, распространенную. И все равно довольна))
Лана Мастер (1533) 15 лет назад
меня моя фамилия вполне устраивает