Когда же выйдет новый альбом Linkin Park?

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не распалась! они просто порвали с Worner bros. и ищут новую дирекцию...но альбом из-за этого хадерживается...обидна,досадна,ну ладна...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
в 2007 зимой или весной.. . это точно! никто не распался.. . [LP] живы!!!
Остальные ответы
aqva Ученик (151) 17 лет назад
Уважаемая не хочу огорчать, но группа уже вроде как год распалась!!! Хм.. думаю скоро!!!!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Майк Шинода (один из солистов) записал свой альбом на их студии, (Fort Minor) Уже на радио крутят...
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Никогда. И все потому шо Линкины - лузеры. После выхода 2-о альбома и этих долбанных ремиксов я в них разочаровался полностью.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Ни хрнена группа не распалась! По слухам они в ТУРНЕ!