Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Учусь второй год с девочкой, которая мне нравиться, но боюсь с ней заговорить. Что делать?

Гришка Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Ольга Ученик (201) 17 лет назад
kak tak?
obihno govorjat:svodi v kino,no eto uze ne modno.
sprosi est li u nee vremja prosto vstretitsja,proguljatsja.
Майя Нгуен Профи (957) 17 лет назад
Заговорить. Может ты ей тоже нравишься, но она правильная и думает, что первый шаг всегда делает мальчик.
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Стеснительность не порок. Но мне в своё время тоже очень помешало. Ничего. Разберемся. Попробуй общаться с ней через промежуточные точки. Интернет, смс, телефон и т.п.
Dom1no Мыслитель (5063) 17 лет назад
Попробуй как нибуть привле4 к себе внимание 4тобы она на тебя посмотрела
главное не стесняйся! уда4и!
Inkin Знаток (494) 17 лет назад
пора с ней познакомиться!а то как же она узнает о том, какой ты есть!
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
во первых не бойся, ты же мужчина! =) если нравится - подойди и поговори. сделай так, как будто тебе с ней по пути до дома. ну там сам разберёшься ;) главное пойми, если ничего не делать - так и выпуститесь не познакомившись ))))))
Виктория Семенова Мастер (1450) 17 лет назад
Не бойся!!!Может ты тоже ей нравишься.Я понимаю тебя. Сейчас мне нравится парень из колледжа в котором я учусь и боюсь кнему подходить...Но ты не бойся-ты же парень!!!
DiM Знаток (429) 17 лет назад
Пацан, не бойся!!!!Ты не должен бояться!!! Ты ей больше будешь нравиться, если будешь уверен в себе и не будешь бояться! Я понимаю тебя, но не показывай ей что ты волнуешься, боишься.Пригласи её просто погулять где-нибудь в таком месте где вам будет комфортно и не тащи цветы подарки в 1-ый день, она всё равно этого ещё не поймёт, это потом ;-) ещё пригодится, можешь конечно что-нибудь подарить, но чтнить такое не большое, символично или 1 розочку, а сильно на подарки на 1 свидание разоряться не стоит, т.к. вы ещё толком то друг с другом ещё не сблизились. Если всё пройдёт более нормально, можно попытаться взять её за руку, если боишься или волноваться будешь, то возьми её тогда, когда , например дорогу переходить будете или лужу перепрыгивать будет, или спускаться, а ты ей подашь руку, но не отпускай и идите так дальше. Главное 1 раз взять, а там уже тебе не так страшно будет. Гарантирую ты будешь на 7 небе от счастья!!! Всё что в 1 раз приносит стоко удовольствия! И не обламывайся!Знаешь как клёво когда ты её держишь за руку, чувствуешь её. Можно после этого пойти где-нибудь посидеть поговорить, говори ей комплименты , гладь по ручке или держи крепко, главное чтобы не сильно, дай понять что она тебе дорога. Фууххх!!..Ну и накатал я тут!В обще пиши мне на d22cva@mail.ru помогу, подскажу. Я же сам так же мучился, токо там немного другая история, но ситуация похожа. Зато 1 раз отважился и вот мы вместе 4 месяца!
Источник: DiMон
Танюшка Знаток (361) 17 лет назад
привет. я рядышком с тобой жила в беэр-шеве.
ма нишма бе исраэль???
ани аити шам бе2002 паам ахрона, меод мидгаагаат.

правильно димон говорит, мы любим увереных в себе парней.
желаю тебе удачи и уверености.
ничего не бойся, даже если она тебе откажет, ничего страшного, не зацикливайся, а лучше сделай так чтобы она пожелела что отказала тебе.
(только без фанатизма!!!)
кстати... хаг самеях и шанатова!!!
Похожие вопросы