Чтобы получить детских 250000 рублей,нужно иметь 2 ребенка или родить в 2007 году?

Миледи Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
родить в 2007 второго
Остальные ответы
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
По-моему этот закон еще не приняли...
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Ага, и ты эти деньги все равно не увидишь, и лишь после того, как второму детенышу исполниться 3 года получишь сертификат на расширение жилья, наличными никто не даст, ЗАБУДЬ!!!!
Sleepwalker Мастер (1575) 17 лет назад
я слышала, что , в роде бы, если в 2007 году второму ребенку еще не будет трех лет, то дадут.
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
родить второго или более с 2007 года.
Причем выплатят в течении 3-х лет (если не в Москве)
потратить только по спецназначению:
- улучшение жилья
- учеба ребенка
- накопит.часть пенс. страхования
(Я полагаю, что живых денег мы так и не увидем, зато типа ценных ваучеров Государство напечатать вполне в силах)
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
семьям в которых родился второй ребенок после 1 января 2007 года получат 250000 рублей, выплаты начнутся в 2010 году. наличными получит вы не сможете эти деньги можно использовать или на ипотеку или на образование ребенка или отложить в пенсионные отчисления других вариантов нет
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Никак не получите. Мне кажется, что все неблагополучные семьи, которые не знают законов настрогают сейчас нищету. Очень жаль. Правительство должно больше времени уделить просвещению родителей по данному вопросу. ведь в каком-то мухосранске действительно надеются получить в руки эти деньги.
Amber Знаток (342) 17 лет назад
Екатерина Соколова права, закон не принят. К чему делить шкуру неубитого медведя???
O Го Ученик (71) 17 лет назад
Нужно иметь хорошие связи в Государственной Думе и в соцобеспечении.
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
родить третьего в середине 2007
Light Ученик (236) 17 лет назад
Вряд ли такое вообще возможно, даже совместив оба этих условия.