Объясните пожалуйста, как из фото сделать зеркальное отражение

Дополнен

у меня фотошоп CS2

Зачем огород городить? Всё гораздо проще:
Открой снимок в Microsoft Office Picture Manager -> Изменить рисунки.. . -> Поворот и отражение -> Отразить слева направо (Или: Отразить сверху вниз) -> Сохранить.
Точка!
То же можно сделать, например, в GIMP-2 и XnView.

а какая прога у тебя есть? если acd - то помогу

Что захрень городят, маки офисы.... Все гараздо проще Сверху вкладка изображение, там пункт вращение и отразить по горизонтали или вертикали.

в фотошопе: открываете картинку; копируете слой (contrl+J); затем contrl + T; edit - transform - flip vertikal

если речь идет об имитации отражения в зеркале то вышеописанным методом не обойдешься. придется пользовать маски, деформации и фильтры!