хочу найти работу в москве скажите не опасно но ли это!

Екатерина Ковальченко Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
Не опасней, чем везде. Просто дома, есть к кому обратиться в случае чего. В чужом городе сложней. Работодатели в Москве такие же, есть московский сайт Работяга. ру посмотри отзывы об организациях. Есть ещё один нюанс - к иногородним у работодателя все-равно отношение другое, даже если это классный спец - типа "куда ты денешься с подводной лодки".
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
ЯтсАн Мастер (1646) 15 лет назад
Смотря какая работа, а так не опасней, чем где-либо))
ВиKkiSs Гуру (3050) 15 лет назад
смотря какую)
а так нет, я думаю-не настолько, чтобы этого стоило стрематься
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Ты её сночала найди.
Наталья Мыслитель (7072) 15 лет назад
Я тоже думаю, что в Москве как и в любом другом городе России можно встретить и добросовестных и недобросовестных работодателей
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Москва как черная дыра - оттуда редко возвращаются :)
Сергей Андреев Ученик (102) 15 лет назад
Работать можно, просто ищи через друзей или знакомых, чтоб не попасть на лохотрон.
Валерия Воробьева Гуру (3200) 15 лет назад
Как только тебе скажут: "заплати ...и пройдешь стажировку" - уходи из такой конторы.
Лада Адвокат Гуру (2633) 15 лет назад
не опасно, если ты не одинок