Подскажите , пожалуйста, каким кормом кормить щенка мальтийской болонки 1,5 месяца

не я Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Естесственно профессиональными холистиками уровня суперпремиум.
Остальные ответы
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Не начинайте портить желудок собаки с щенячего возраста. Не кормите сухими кормами НИКАКОГО уровня и класса. Давайте натуральную пищу. Мясо, каши, творог овощи.
Жанна Сандакова Мастер (1898) 15 лет назад
Halimushka права, вы же себя не травите быстрого приготовления лапшой.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
приходиш в магазин, покупаешь самый дорогущий и кормишь, а потом тащиться, что кормишь самым дорогим кормом, а для собаки по барабану сколько стоит жрачка.