Народ помогите! Как мне передать большой фильм своей подруге по интернету! Через почту нельзя.. . Агента и аськи у нее нет

Nitta Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Как мне передать большой фильм своей подруге по интернету! Через почту нельзя.. . Агента и аськи у нее нет! Говорят есть сайт куда можно запихать а потом чтоб оттуда скачаи! фильм весит 9 гигов!
Дополнен 14 лет назад
как сделать чтоб его можно было через уторриент скачать!
Лучший ответ
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
есть архиваторы .. разбей фильм ими на куски и передай :) Это можно сделать например в WinRar
Остальные ответы
рыжук Мудрец (13943) 14 лет назад
Есть такое понятие- файлобменник-, как к примеру
На мейле -этот.
Во многих почтовых программах при отправке есть кнопка-Отправить файл размером больше 1-2 Гигабайта- вас перекинет на файлобменник, куда вы загружаете свой файл, а получателю отправляете ссылку на него.
У вас, смотрю, тяжеленький файл, тебе на Торрентс надо- -регистрируйся и тд и тп, там всё понятно))
semrid Просветленный (40964) 14 лет назад
таких сайтов куча, только всеравно на несколько архивов разбить придется - летитбит, депозит, рапида- самые известные из них
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 14 лет назад
раскидай на архивы или найди в инете эту хрень и дай ей ссылку на него
Grigoriy Glazunov Гуру (3909) 14 лет назад
запиши на 2 двд диска и отправь по почте или курьером, быстрее будет :)
boadicea - Мудрец (10605) 14 лет назад
сожми, чтоб весил поменьше, или заархивируй. и - вперед, на файлообменник, например webfile. или залей на rapidshare или deposifile (но на них вроде ограничен вес файла)
вика горелова Ученик (117) 14 лет назад
Ммм... ну ещё у тя есть 1 возможнать! Если у тебя и у неё есть сайт vkontakte.ru если есть... то добавь к себе этот фильм в видиозаписи... и она посмотрит..))))))